04.05.2022 12:17

О сертификате дополнительного образования

Приёмная кампания по программам ПФДО, реализуемым детским садом № 52 в 2022-2023 учебном году начнётся с 1 сентября 2022 года.

Учебная деятельность по программам начнётся с 1 октября. Вы можете ознакомиться с программами дополнительного образования и нормативными документами на нашем сайте в разделе "Платные образовательные услуги"

Уважаемые родители, информация, представленная на сайте,  поможет вам разобраться во всех вопросах, связаных с внедрением системы персонифицированного дополнительного образования, получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных образовательных программ.

Информация для родительской общественности региона о системе ПФДО смотрите на портале персонифицированного дополнительного образования Ярославской области.